Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.04.2020
Литижская сельская администрация извещает, что 21 мая 2020 г. в 10 часов 00 минут по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Владимировка, ул. Садовая, д.10 (здание МБУ Владимировский дом культуры Комаричского района),состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 32:14:0430105:33 площадью 2 859 486 кв. м, расположенный по адресу: Брянская область, р-н Комаричский, СПК «Владимировский».

Регистрация участников долевой собственности, прибывших на собрание, начнется 21.05.2020 г.с 9 часов 30 минут по месту проведения собрания. Окончание регистрации участников в 9 часов 55 минут.



Повестка дня:



Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, заключаемого с ООО «Агропродукт».

О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

  Собственники земельного участка с кадастровым номером 32:14:0430105:33 имеют возможность ознакомиться с проектами документов по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания  (проект договора аренды земельного участка с ООО «Агропродукт») в Литижской сельской администрации по адресу: Брянская область, Комаричский район, с.Литиж, ул.Школьная, д.6 с даты публикации настоящего сообщения до даты проведения собрания во время работы администрации.

Лицам, прибывшим на собрание, необходимо иметь при себе документы: удостоверяющие личность, удостоверяющие права на земельные доли, а представителям  также документы, подтверждающие их полномочия.

Собрание проводится по предложению ООО «Агропродукт», обрабатывающего указанный земельный участок.

Поделиться:
Дата создания: 20.04.2020 13:15
Дата последнего изменения: 20.04.2020 13:15