Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.05.2021

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛИТИЖСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ЛИТИЖСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «25» января 2021г. № 4

 с. Литиж

О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества

Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства , организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федерального закона от 08 июня 2020 г. № 169-ФЗ,  улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области

постановляю:

1.      Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях распоряжения

имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - организации инфраструктуры поддержки), физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее - физические лица, применяющие специальный налоговый режим).

      2. Определить администрацию Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области уполномоченным органом  по распоряжению имущества казны Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области, включенным в перечень государственного (муниципального) имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам, организациям инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим.

      3. Опубликовать данное постановление на сайте администрации Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

     4.  Постановление «Об утверждении порядка  и условий предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) от 30 марта 2019г.  № 12/8 считать утратившим силу.

      5.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Литижской сельской администрации                                           В.Н.Воронин


                                                

Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 25.05.2021 12:12
Дата последнего изменения: 25.05.2021 12:12