Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.12.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛИТИЖСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ЛИТИЖСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «01» октября 2020 года № 24

с. Литиж

 

Об увеличении (индексации) размеров месячных должностных окладов работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и отдельных работников в органах местного самоуправления Литижского сельского поселения

 

         В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса РФ, Указом Губернатора Брянской области от 29 сентября 2020 г. № 188 «Об увеличении (индексации) размеров месячных окладов государственных гражданских служащих Брянской области в соответствии с замещаемыми ими должностями и должностных окладов (окладов) работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области.»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.                Повысить с 1 октября 2020 года, увеличив (проиндексировав) в 1,038 раза, размеры месячных должностных окладов работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и отдельных работников в органах местного самоуправления Литижского сельского поселения.

2.                Внести изменения в приложение к Положению об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в органах местного самоуправления Литижского сельского поселения, утвержденное Постановлением Литижской сельской администрации от «01» октября 2019 года № 127/1 «Об утверждении Положения об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в органах местного самоуправления Литижского сельского поселения» в редакции постановления от «06» октября 2019 года № 127/2, изложив в новой редакции подпункт 2.2 раздела 2 «Оплата труда»:

2.2.         Установить, что для работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, устанавливаются следующие размеры должностных окладов в рублях:

- инспектор – 4080,00;

- бухгалтер – 4760,00.

Должностные оклады работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в органах местного самоуправления Литижского сельского поселения, увеличиваются (индексируются) в размерах и сроки, установленные для увеличения (индексации) месячных должностных окладов муниципальных служащих Литижского сельского поселения.

При увеличении (индексации) должностных окладов их размеры подлежат округлению до целого рубля».

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований по фонду оплаты труда, предусмотренных на финансовый год.

4. Постановление действует с момента его подписания и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2020 года.

5. Опубликовать данное решение в газете «Верный путь» или информационном бюллетене (официальном издании Литижской сельской администрации), согласно Положению и разместить на официальном сайте Литижской сельской администрации Litizh.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

          глава Литижской

сельской администрации                               В.Н.Воронин

Поделиться:
Дата создания: 11.12.2020 11:36
Дата последнего изменения: 11.12.2020 11:36