Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.12.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛИТИЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

 

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от «06» октября 2020 года № 4-52

с. Литиж

 

Об увеличении (индексации) размеров

месячных окладов муниципальных

служащих Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области в соответствии с замещаемыми ими должностями

 

 

В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации, Указом Губернатора Брянской области от 29 сентября 2020 г. № 188 «Об увеличении (индексации) размеров месячных окладов государственных гражданских служащих Брянской области в соответствии с замещаемыми ими должностями и должностных окладов (окладов) работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области», Литижский сельский Совет народных депутатов

 

РЕШИЛ:

 

1.                 Повысить с 1 октября 2020 года, увеличив (проиндексировав) в 1,038 раза, размеры месячных окладов муниципальных служащих Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области в соответствии с замещаемыми ими должностями.

 

2.                 Внести изменения в приложение к Положению об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования «Литижское сельское поселение Комаричского района Брянской области», утвержденное решением Литижского сельского Совета народных депутатов от 06.10.2019 года № 4-13 «Об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования «Литижское сельское поселение Комаричского района Брянской области» в редакции решения от 06.10.2019 года № 4-15, изложив его в новой редакции (прилагается).

 

3.                 Установить, что при повышении размеров должностных окладов муниципальных служащих Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

 

4.                 Финансирование расходов, связанных с реализацией решения, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете на финансовый год.

 

5.                 Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2020 года.

 

6.                 Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.


 

 

 

ГлаваЛитижского

сельского поселения                                                       А.В.Гришенков

 

 

 

 

 

   

Приложения в прикрепленном файле

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 11.12.2020 11:40
Дата последнего изменения: 11.12.2020 11:40