Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.04.2017

               

  ПРОТОКОЛ № 1

Заседания комиссии по землепользованию и застройке Литижского сельского поселения  по рассмотрению вопроса о подготовке проектов «Правила землепользования и  застройки Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района в новой редакции»

от 06.04.2017 г.                                                                                                       с. Литиж

Присутствовали:

Воронин В.Н.           глава администрации Литижского сельского поселения, председатель комиссии                                      

Чернявская О.В. -       ведущий специалист, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Куфтова М.И. -   инспектор Литижской сельской администрации;

               

Сологубова И.А. - старший инспектор по архитектуре администрации Комаричского

                                  муниципального района;

                                   

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.  Вопрос о  подготовке проектов:

1)  «Правила землепользования и застройки Литижского сельского поселения в новой редакции», утвержденные решением Литижского сельского Совета народных депутатов от 24.12.2012 г. «Об утверждении правил землепользования и застройки поселений Комаричского муниципального района»;

СЛУШАЛИ: 

Председателя комиссии Воронина В.Н.

 –  о заявлении «Правила землепользования  и застройки Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района в новой редакции»

- о  подготовке проектов «Правила землепользования и  застройки Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района в новой редакции»».

ВЫСТУПИЛИ:

Чернявская О.В.  ознакомила членов комиссии:

1. С постановлением Администрации Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района «О создании комиссии по  землепользованию и застройке Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области»  от          05.04.2017 года  № 13

2. С положением о Комиссии по землепользованию и застройке Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области.

3. С предписанием №88-29/09 от 29.09.2016 г. «Об устранении нарушений законодательства о градостроительной деятельности», выданным департаментом строительства и архитектуры Брянской области по результатам проверки, которая проводилась на основании приказа директора департамента строительства и архитектуры Брянской области от 29.09.2016 г. №79-п «О проведении внеплановой документарной проверки по осуществлению контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности администраций муниципальных образований Брянской области».

Администрация Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района рассматривает возможность внесения изменений в Правила землепользования и застройки Литижского сельского поселения в соответствии с Письмом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (МИНСТРОЯ РОССИИ) от 08.08.2016 г. №25124-ХМ/09, предписанием №88-29/09 от 29.09.2016 г. «Об устранении нарушений законодательства о градостроительной деятельности», выданным департаментом строительства и архитектуры Брянской области по результатам проверки, которая проводилась на основании приказа директора департамента строительства и архитектуры Брянской области от 29.09.2016 г. №79-п «О проведении внеплановой документарной проверки по осуществлению контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности администраций муниципальных образований Брянской области», а также приведение Правил землепользования и застройки Литижского сельского  поселения в соответствие с изменениями федерального законодательства.

РЕШИЛИ:

Рекомендовать  Главе администрации Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района организовать подготовку проекта:

1)  «Правила землепользования и застройки Литижского сельского поселения в новой редакции»;

Председатель комиссии                                         __________________Воронин В.Н.          

Секретарь комиссии                                                _________________ Чернявская О.В.

Члены комиссии                                                      _________________  Куфтова М.И.

                                                                                   _________________ Сологубова И.А.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

комиссии по землепользованию и застройке Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района  по рассмотрению вопроса о подготовке проектов «Правила землепользования  застройки Литижского о сельского поселения Комаричского муниципального района в новой редакции»

от    06.04.2017                                                                                                        с. Литиж

Присутствовали:

Воронин В.Н.     -глава администрации Литижского сельского поселения, председатель комиссии                                       

Чернявская О.В. -       ведущий специалист, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Гришенков А.В. -  глава Литижского сельского поселения Комаричского муниципального

                                  района;

               

Сологубова  И.А. -  старший инспектор по архитектуре  администрации Комаричского

                                  муниципального района;

                                                                                        

       О  заключении по  подготовке проектов «Правила землепользования и застройки Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района в новой редакции»

  По итогам проведенного заседания комиссии по землепользованию и застройке Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района от 06.04.2017  года с учетом протокола № 1 (прилагается), комиссией принято решение:

 Рекомендовать Главе администрации Литижского сельского поселения Комаричского муниципального  района организовать подготовку проекта:

1)  «Правила землепользования и застройки Литижского сельского поселения в новой редакции»;

по следующим предложениям:

     Внесение изменений в соответствии с Письмом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (МИНСТРОЯ РОССИИ) от 08.08.2016 г. №25124-ХМ/09, предписанием №88-29/09 от 29.09.2016 г. «Об устранении нарушений законодательства о градостроительной деятельности», выданным департаментом строительства и архитектуры Брянской области по результатам проверки, которая проводилась на основании приказа директора департамента строительства и архитектуры Брянской области от 29.09.2016 г. №79-п «О проведении внеплановой документарной проверки по осуществлению контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности администраций муниципальных образований Брянской области», а также приведение Правил землепользования и застройки Литижского сельского  поселения в соответствие с изменениями федерального законодательства.

Председатель комиссии                                         __________________Воронин В.Н.          

Секретарь комиссии                                                _________________ Чернявская О.В.

Члены комиссии                                                      _________________ Гришенков А.В.

                                                                                   _________________ Сологубова И.А

Поделиться:
Дата создания: 26.04.2017 12:05
Дата последнего изменения: 26.04.2017 12:05